Что особенного в нашем онлайн-колледже?

Библейский онлайн-колледж

при Евангельской реформатской семинарии Украины

 

 

Для кого?

 

·         Для всех, кто хочет учиться, чтобы существенно углубить свое понимание Божьего Слова.

·         Для действующих и будущих служителей (особенно служителей Слова), желающих получить хорошую богословскую подготовку для своего служения, но не имеющих возможность учиться на очных или заочных программах.

 

 

Почему стоит учиться именно в нашем онлайн-колледже?

 

Качество учебных материалов. Вам предлагается многогранная учебная программа, которая специально разработана для учёбы в режиме "онлайн" и включает в себя:

·         Отличные видеоматериалы под редакцией д-ра Ричарда Пратта с участием ведущих евангельских богословов (в т.ч. д-ра Дж. Пакера, д-ра Тома Шрайнера, д-ра Дерека Томаса, д-ра Р. Альберта Молера, мл.)

·         Рабочие тетради, глоссарии, дополнительную литературу, учебные игры, вопросники и тесты, составленные для каждого видео-урока. Их прохождение поможет Вам усвоить лекционный материал. Также поможет в этом письменное задание для каждого урока, которое преподаватель оценит и прокомментирует.

Эти материалы позволят получить отличную богословскую базу всем, кто успешно их усвоил.  Библейский онлайн-колледж – это проект Евангельской реформатской семинарии Украины (г. Киев), которая уже имеет хорошую академическую репутацию в Украине и других странах. Курсы разработаны служением "Третье тысячелетие".

 

Удобство. Начинайте проходить курсы, когда Вам это удобно. Посвящайте учёбе столько времени, сколько можете, и не больше. У Вас нет временного ограничения для прохождения одного курса; поэтому в зависимости от наличия свободного времени Вы можете пройти курс за 18 дней или за 8 месяцев. Мы сознаем, что многие уже заняты служением и работой. Поэтому мы разделили все видео-уроки на небольшие блоки примерно по 10 минут. Это дает возможность даже самым занятым людям легко изучать материалы хотя бы по 15-20 минут каждый вечер.

 

Библейское основание. Наши курсы представляют историческое протестантское богословие в реформатской традиции. Мы полагаем, что наше учение основано на Слове Божьем. Все преподаватели видео-курсов не только имеют научную степень доктора богословия, но и считают Слово Божие наивысшим источником авторитета.

 

Недорого. Мы не делаем бизнес! ЕРСУ - это неприбыльная религиозная организация, которая существует за счёт пожертвований. Благотворительные взносы, которые делают студенты, используются для разработки курсов. Мы старались, чтобы наше обучение было доступно всем, кто всерьёз желает изучать Писание и богословие. 

 

Консультация. Также будет возможность при желании проконсультироваться с преподавателем по Скайпу или электронной почте.

 

Сертификат. Каждому студенту, успешно сдавшему семь курсов (с минимальной оценкой «удовлетворительно»), будет вручен персональный Сертификат христианского богослова.

 

 

 Предметы

 

Апостольский символ веры - 6 уроков (тщательное ознакомление со всеми самими основными христианскими доктринами)

Евангелия - 5 уроков

Царство, заветы и канон - 4 урока (введение в Ветхий Завет и его богословие)

Моя богословская позиция - 4 урока (введение в изучение систематического богословия)

Деяния святых апостолов - 3 урока

Систематическое богословие - 4 урока (в т.ч. как использовать систематику, чтобы лучше понимать и применять Библию)

Богословие апостола Павла - 4 урока

Библейское богословие - 4 урока (изучает поступательное движение истории спасения. Курс также включает методологию и применение)

 

 

Мне интересно. Что дальше?

 

Если Вы заинтересовались, то можете сейчас:

 

1.    Попробовать наш демонстрационный курс: Полагаться на откровение! (Для ознакомления с демонстрационным уроком Вы можете либо войти в систему как «гость», либо бесплатно зарегистрироваться. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, если Вы хотите сдавать онлайн-тесты и получить оценки за участие в обучающих играх.)

 

2.    Ознакомиться с рекомендуемыми суммами благотворительных взносов. Заполнить анкету для поступления, если Вы решили стать нашим студентом.

 

3.    Написать нам по адресу  onlinecollege@ersu.org, если у Вас есть вопросы.



Последнее изменение: Суббота, 2 Ноябрь 2019, 13:53